СОРЕВНОВАНИЕ ПО СТРЕЛЬБЕ

22 апреля 2014 года Клуб военачальников РФ совместно с ДОСААФ России провел традиционное соревнование среди военачальников по стрельбе из личного оружия.

В упорной борьбе с результатом 92 очка первое место занял генерал армии Куликов А.С.. Всего одно очко победителю уступил представитель погранвойск генерал-лейтенант Борученко В.А. Третье место с результатом 78 очков занял член команды Военно-Морского флота Касьянов П.П.

По результатам состязания стрельбы на выбывание победил генерал-полковник Будников А.В. – команда внутренних войск.

Победителям были вручены кубки, медали, грамоты Клуба военачальников РФ и подарки от стрелкового Клуба ДОСААФ.

Президент Клуба военачальников РФ генерал армии Куликов А.С. поблагодарил Председателя ДОСААФ России генерал-полковника Маева С.А. и его подчиненных за высокую организацию соревнований.