СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ

30 марта 2016 года Клуб военачальников РФ совместно с ДОСААФ России провел традиционное соревнование среди военачальников по стрельбе из личного оружия.

Особенностью соревнования стало участие в нем военных атташе иностранных государств.

Участники соревнования состязались в стрельбе из пистолета ПМ, малокалиберной винтовки и арбалета.

IMG_5198

Особый интерес вызвала финальная дуэльная стрельба, победителем которой стал генерал-лейтенант Борученко В.А.

IMG_5178

Кубок и медаль за 1-е место с результатом 91 очко из 100 в стрельбе из ПМ завоевал Президент Клуба военачальников РФ генерал армии Куликов А.С.

IMG_5183

Второе место и серебряная медаль достались военному атташе Чешской Республики подполковнику Властимилу Коларику. Результат – 88 очков из 100.

IMG_5185

Бронзовую медаль с результатом 87 очков из 100 завоевал Председатель правления Клуба военачальников РФ генерал-лейтенант Дмитрин В.Б.

Соревнования были организованы ДОСААФ на высшем профессиональном уровне.

Перед участниками соревнования выступил Председатель  ДОСААФ России генерал-полковник Колмаков А.П.

Всем участникам соревнований были вручены памятные сувениры и подарки.