СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ЧЛЕНОВ КЛУБА ВОЕНАЧАЛЬНИКОВ РФ

29 марта 2017 года Клуб военачальников РФ провел в Центральном спортивном клубе ДОСААФ традиционное соревнование по стрельбе.

Особенностью нынешнего состязания стало участие в нем 15 представителей военных атташе, аккредитованных в Российской федерации.

В упорной борьбе по стрельбе из ПМ, малокалиберной винтовки и арбалета первое место завоевал генерал-лейтенант Пшеничников С.М. Вторе место у генерал-лейтенанта Дмитрина В.Б. Бронзовым призером соревнования стал генерал-майор Борученко В.Н.

Среди военных атташе лучшие результаты показали Джимми Прает военный атташе Бельгии и Ричард Биндер помощник военного атташе Германии.

Победителям соревнования были вручены кубки, грамоты и медали. Президент Клуба генерал армии Куликов А.С.  выразил благодарность руководству ДОСААФ за высокую организацию состязаний.